Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Давайте сделаем беседку в вк по любителям сабов :)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2019, 22:57   #13
Dreamject
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>Что конкретно, по пунктам, вы от нас хотите?
1. Беседка в вк ¯\_(ツ)_/¯
>Вам же написали, никто не против: создавайте, привлекайте, заинтересовывайте
Это эквивалентно "не нравится хлеб в нашем магазине - открывайте свой и продавайте свой хлеб".
>вы нам про свое как-нить потолковее донесите
Это будет ещё непонятнее ¯\_(ツ)_/¯
Например, я портировал СВП на ависинт
Можно смотреть в потплеере и прочих ffdshow
https://www.youtube.com/watch?v=882c25af2hM (смотреть с компа, телефон 60фпс не отображает).
Запилил с трудом (не совсем я) шейдер, который борется с косяками кодирования - особенно это можно видеть на всяких ютубах и стримах, в т.ч. и на вашем корейском тв
смотреть:


Но хотел бы чтобы дебандинг был более распространённой темой, динамичной, в зависимости от качества видео.

Почти все вещи, которые я люблю/применяю/делаю, выходят за какие-то стандарты на ровном месте и от этого очень одиноко.

Скажем, когда взял велик, была реальная проблема найди с кем покататься (знакомых просто не было). Когда в единственный и типа топовый велоклуб города написал, типа пригласите в беседу, у них не было её и они были яро против. При этом велоклуб там был ультразадротским официльным клубом, проводящим поездки раз в месяц. Я запилил свой, но пришлось тучу времени потратить на рассылку приглашений. В итоге катались каждый день, можно было найти случайных людей. Когда уехал, всё загнулось.

У нас в стране обычно крайнемало мест/увлечений, где можно чем-то заняться, особенно молодёжи, поэтому она предпочитает социализироваться за счёт бухла, раковых бесед. Площадок/тус по самореализации нет почти никаких, либо находятся в очень хреновом состоянии и существует формально, потому что у админов много тараканов в голове.

Люди любят рассуждать о том, как всё плохо, и как можно сделать лучше... Но обычно чтобы было лучше, надо какие-то фундаментальные вещи пересматривать, а это обычно сделать настолько тяжело, что скорее никак, либо пройдут года-десятилетия, пока это будет восприниматься как само собой разумеещееся.

Последний раз редактировалось aversa; 27.06.2019 в 23:19 Причина: большие картинки под спойлер!