Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Давайте сделаем беседку в вк по любителям сабов :)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2019, 23:39   #15
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Я читаю-читаю, и ничегошеньки не понимаю.
Какое общение нужно еще?
У нас есть форум, есть ВК - этого за глаза. Вам тут и там не отвечают, и вам нужна новая площадка?
На форуме отвечают всегда, если тема, заинтересовавшая вас, интересна еще кому-либо.
А если не интересна - то никакие ухищрения и суперизобретения не заставят общаться.
Об остальном мы общаемся или лично, или в мессенджерах, т.к. уже давно подружились.
А на новую площадку уж точно никто не будет отсюда переезжать, здесь наш дом. Вам легко это обсуждать, потому что вы тут менее месяца, и это понятно, ведь за такой короткий срок даже реальное жилье еще не становится домом.

Вы ищите друзей? Тут я тоже не поняла. Вы ищете друзей-фансаберов? Почему именно саберов? Вам не с кем поболтать на тему фансаба? Ну так на форуме полно болталок.
Или вам надо, чтобы на ваши сообщения реагировали мгновенно и толпой? Ну, тогда вы ошиблись адресом. Мы люди взрослые, рабочие и большинством своим семейные, так что мгновенность и толпа исключаются сразу.

А последний пост я вообще не поняла. Что за картинки? Что надо там увидеть?
Что такое:
портировал СВП на ависинт
запилил шейдер
дебандинг
рандомные люди
субтиторщики

Мне кажется, вы не совсем понимаете работу фансаба. Если переводчик/редактор/таймингер/песенник/релизер занят дорамой или фильмом, то ему просто некогда сидеть и зависать в болтовне обо всем и ни о чем. А простые форумчане легко откликаются на сообщения в темах форума, если тема разговора им интересна. Вы за всю переписку не задали ни одного вопроса про фансаб.
Plappi вне форума