Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман / Romance (Корея, 2002 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2020, 16:54   #22
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
На Азиавики о его персонаже написано troubled student taught by Kim Chae-Won (only spoke 1 line) :)
Я это тоже видела. Проблема в том, что непонятно, где он этим отметился. Поточнее нельзя было. Лично мне показалось, что друг-волосатик героя в 8 серии это Ли Мин Хо. Просто этот герой присутствует в 1 серии. Но мне кажется, что героя в 1 серии и в 8 играют разные люди. То бишь в 8 - Ли Мин Хо, а в 1 некто другой. Я могла, конечно, плохо разглядеть. Специально под микроскопом не рассматривала

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ууууу.... где вы уже! А я только после 4ой прителепалась!...
Но мы всегда готовы обсудить И ты там почитывай наши трактаты по просмотренным тобой сериям. А то мы там по сериям тоже писали много, ты просто отлистывай назад, найдёшь там размышлизмы.
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Тут надо понимать, образ туповатой растяпы для нас смягчают ее добрым сердцем?! Когда пришла к Улыбашке домой, увидела бедственное состояние и сходила в магаз хоть ребенка накормить!
Ну так и есть. Она и девчонке той помогала и Кан У. И чувством вины мучилась из-за него и его семьи. Может поэтому она и стала учителем.
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Она реально не понимает, чем может для нее аукнуться?
Как поработает, так поймёт. И найдёт способ как по-другому пристроиться
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
НО как папаша Улыбашки мог принести их Губошлепику, по сути своему оппоненту, и рассчитывать что тот даст им ходу??
Я думаю, он хотел его этими письмами попугать, расчитывая на ответную реакцию, типа испуга или компромиссного разговора. Но нужной реакции не последовало, и дальше они реально пошли в ход. А может он действительно так отчаялся, что эти письма были просто как ход отчаяния, тогда он вообще ни на что не рассчитывал и сделал, чтобы легче стало. Опят-таки ради реакции. Этот человек хотя бы сожалеет, что довёл меня до такого. А может и то и другое.
Цитата:
Младший братка Улыбашки видимо, еще хапнет не раз горя!
Ты только в начале. Хапнет, конечно. Он же прямо нарывается на это нарывается


после 9 серии:

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
9-10
До сих пор, хоть убейте, не понимаю, какая такая необходимость была встречаться открыто
Вот-вот. Там же всего-ничего подождать. По-хорошему, ему бы вообще в другую школу перевестись или ей уйти в другую школу. Тогда и разговоров было бы меньше. Желательно ему в другую. Ибо её потом и слухи могли догнать о блуднях с учеником, и сказали бы, что из-за этого. Но как я поняла, не так уж это и кайфово для корейского ученика переводиться постоянно. И если его первый перевод оправдан, ибо переехали в другой район, то уже тут будут придираться, почему да по качану. И братишка ему поднагадил. Возьмите в другую школу ученика с неблагоприятным прошлым, и с братом в колонии. Был ещё ей вариант уволиться совсем. Но на тот момент она не задумывалась о смене профессии. Это уж потом пришлось. Но поубавить свои восторги безусловно надо было. Им слухов мало было, чтобы попридержать коней. Решили добавить Это ведь действительно судом могло закончится. Он же действительно несовершеннолетний

9 серия

Но на самом деле все эти "доказательства" какие-то за уши притянутые. Запись в отеле легко "объяснили" и даже если бы тот консьерж(или кто он там) заговорил, то чтобы он там рассказал. Двое мокрых людей пришли в отель, спасаясь от дождя, а комната всего одна(или она не одна была?). Они обнимались, на что-то намекали, целовались? Нет же. На фото компромат только там где он её со спины обнимает. Это странно для учителя. Остальные вполне невинные. К тому же они ещё и с ребёнком были. И то видео, которое мусолили со всех сторон. Директор школы, очень уважаемое лицо в системе образования, забраковал на первом этапе рассмотрения ситуации. Завернул сразу. Ибо к чему там подкапываться-то было. А за фото своими смотреть надо, а не нести в школу, да ещё и терять их по дороге. Мозги, блин, где. Героиня Хан Хе Джин раздражает. Вечно актриса играет каких-то мелочных героинь Уязвлённое самолюбие двигатель мелких и крупных гадостей. Даже её глазастая подруга, снявшая видосик, и то в шоке была от бурной деятельности, которую та развела. Это ж не просто кляузу написать, это будущее человеку испортить, не имея достоверных доказательств. И главное "про ученика не говорите, его заставили". А у ученика ты спросила? Или думала он её за доброе дело поблагодарит. Святая, добрая саморитянка, спасла ученика от злой похитительницы. Хотя, мне помнится, он ещё общаться с ней будет после этого. Вроде бы Сестра героя молодец, ничего не скажешь. Поняла, что хостес работать себе дороже и можно нарваться на распоследнего садиста и подонка, решила себе найти удобного и безопасного покровителя. Решила стать липучей содержанкой. Это, конечно, лучше, чем быть на грани благопорядочности и тусоваться в группе риска быть побитой, изнасилованной или ещё как приспособленной в криминальном плане. В плане выживания сработала хорошо. А губошлёпик лопух. Ему, видимо, карма прилетела за отца героя. Мамаша героини настоящий клоун. До сих пор удивляюсь, как она компание руководит. Точнее как руководит понятно, как удерживает это руководство в своих руках. Отец губошлёпика. Это какое-то продолжение героя из Властителя солнца. Словно герой и не менялся совсем. Точнее там продолжение, если следовать хронометражу. Ча Джун Вон и губошлёпик случаем не единокровные братья


в 9 серии, где-то начиная с 15:33 играет это



10 серия:
Посмотрела 10. Это сплошные стенания по несчастной любви героев, школьные разборки и расследования. Директор, школа, мамы, полиция, ученики. Приятного мало. Все плачут. Герои пытаются жертвенно подставить себя для спасения второй половинки. Мамы заламывают руки, обвиняя и угрожая своим детям. Жених обвиняюще смотрит. Родители школьников набрасываются. Учительница порадовала только. Её коллега. Хоть кто-то пытался ей помочь. А дети как последние отморозки, типичное стадо(куда они, туда и я) летят поглумиться над чьей-то проблемой. Ни разу не поверю, что им вообще дело до всего этого, помимо заинтересованных лиц естественно. Порадовало как сестра героя строила из себя овцу. А я так переживала, вы на меня не смотрите, вы меня избегаете и глазки со слезами в пол. Долго отрабатывала? Или уже как родные такие сцены прижились. А этот оказался таким затупком, что принял на веру. Ведь ещё совсем недавно она показывала совсем другую линию поведения. Ещё порадовал одноклассник-свидетель. Так проникся хорошим отношением героя, что встал на его сторону и решил свидетельствовать. Вода камень точит. Вспомнился герой из школа 2012, что в техникум собирался. Ребёнка, наконец-то порадовали, Сводили дитё в зоопарк. И, о чудо, он-таки разговаривает, а не только смотрит своими большими глазками. Ещё хорошо, что она ему позвонила перед отъездом. В этой ситуции казалось, что будет как везде - без привета и ответа укатить и с глаз долой без объяснений. А потом недомолвки и обидки. А тут позвонила, поговорили по душам, поплакали. Неизвестно как бы он расклеился без этого звонка. А так она ему стимул дала. Он так старался впоследствии выплыть из этой ямы в которой они оказались с семьёй. Он же обещал. Они, конечно, по законам жанра там не встретятся. Это даже не спойлер(я не помню как точно было). Просто в таких ситуациях. Мы были где-то рядом, но опоздали. Прошли мимо и не заметили. Ну и все в таком духе.


11 серия:

Прошло 3 года. Кан У грезит стать великим дизайнером джинсов. И, похоже, похож на отца больше, чем сам когда-то думал, вступая по молодости в конфронтацию с отцом. Тогда он не отел идти по его стопам, а вот как дорожка жизненная завела. Прическу ему поменяли. Не знаю нравится мне или нет. Перекрасили и стали чуть завивать. По-моему прямые были лучше. Одевают задорно и модно. Весь такой франт. Его сестра заделалась в настоящие содержанки. И губёшлёпик явно уже привык к такому стилю жизни. Что она там на фабрике говорила. Что мол хочет фабрику вернуть. И тут я задумалась. То она сначала хотела просто спокойной и обеспеченной жизни с порядочным Ли, а тут уже о фабрике заговорила. Это за 3 года её аппетиты так разрослись? Прическая у неё отстой. Что за фальшивые кудряшки, как пакли висящие. А губошлёпик жениться собрался, хаха. Невеста-то и так не жаждет, а тут ещё и причина появилась кинуть ему кольцо в лицо Гранату сеструха героя знатную припасла У проблемного 3-го ребёнка по жизни какие-то проблемы. Мало ему было, что до того устраивал семье весёлую жизнь, так теперь решил ещё им мозг повыносить. Видимо, у него комплекс на тему своей ненужности и непригодности для семьи. Старшая и второй сын честно и активно работают на благо семьи, похожи на отца, даже нашли себя в этом же бизнесе. А он вроде как нет. Эти его взгляды, когда мать старших хвалила и говорила про колледж. Вспомнила как отец старшего по поводу колледжа зомбировал в 1 серии и такие же взгляды бунтовские в его сторону. Подкидыша вроде и приняли в семью уже, но по ходу, он так больше всего и привязан к старшему брату. Вероятно, остальные его просто терпят или привыкли, но не сильно привязаны. Бедный ребёнок. Губошлёпик Ли выглядит неплохо. Причёску поменяли, одевать стали потемнее и похорошел, более мужественно стал выглядеть. Давно бы так. Староста. Она до сих пор липнет к герою. Не сказать, что он её особо привечает. Честно говоря, я помнила что он с ней общается, но не помнила как. Если задуматься, он вроде не должен знать, что она его учительку слила репортёру и директору. То есть вроде она была против. НО я как-то прошляпила, что он знает о её участии в той заварухе. И эта манера отрезать волосы покороче, чтобы выглядела постарше. Старосту изуродовали. Героиню тоже обкромсали не в лучшую сторону, но у неё и до этого была похожая прическа, правда которая шла ей больше(это да). Это ж как, бедная, не хотела возвращаться И как приехала, так нас сразу ткнули тем, что онани капельки не изменилась. Герой-то стал очень серьёзным, заматерел, повзрослел, а она дурочка дурочкой как и была Хотя, возможно, это защитная реакция. Не спроста же она так надолго засела там во Франции. Друзья героя и тут есть. Так Ли Мин хо волосатик или нет? Я все понять не могу Мать героини, о чудо, стала похожа на главу компании. Поубавилась спесь и клоунада. Стала спокойнее одеваться, спокойнее выглядеть, постриглась и перекрасилась и убрала свой начёс наконец-то. Герои оба ждут, боятся, что нет, но надеются, что да, и, конечно, не встретятся, но машина-то уже запущена
Беата вне форума   Ответить с цитированием