Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Девушка с десертами / Mae Ka Khanom Wan (The Dessert Girl) (2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 12:03   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alein Посмотреть сообщение
То есть при словах "я отберу у тебя всё" и он пытался сжечь пару бочек вас не смутило. И не понятно становится чтож ему такое инкриминировали что ему пришлось обращаться к человеку которого он обманул.
И вообще главное правило: "При просмотре лакорна отключайте голову".
Вот слова "я отберу у тебя всё" как раз и не смутили. Это логично. Выпад-удар. У самой такие принципы. О бочках... если хотел устроить большой бадабум нечего было долго думать. Всегда добивает эта нерешительность.
Какое ему дело "шьют"? Типа сам подстроил и устроил мафиозные разборки. Объяснение меня не устраивает, ну куда же денешься... Нужно было его посадить и такое придумали сценаристы.
Что обратился к несостоявшемуся тестю Паюту, то за этим и приходила экс-невеста с заверениями в "вечной дружбе". А ведь этот "мафиози" думает о кун Паюте как о честном человеке и он не обманул Паюта, а честно признался о своих грязных намерениях при этом заботясь о счастье кун Пан. Типа обидки никакой
При просмотре лаков голову отключать категорически запрещено! Она одна думает и смотрит! Ибо лаки дают нам очень... очень много пищи для интеллектуальных размышлений!

Огромное спасибо за приятную неожиданность в виде 13-й серии!
При просмотре четко вспоминаются слова харизматичного волка из мульта "Жил-был пёс"... теперь ты как я!
Ват сейчас ничего из себя не представляет. Бизнеса нету, полный ноль. Рядовой гражданин, одним словом. Еще Пай в такой обстановке занялась разоружением. Как то не вовремя
Кун Нарт в шутливой форме, но сказал святую правду о возможности покушения на Вата в кафе. Взять с него уже нечего, но ради удовольствия...

Телохранителей жалко. Конкретные пацаны. Обиделись за неадекватного шефа и пострадали. Что сделаешь, всё по понятиям...

У Сильвестра-Рэмбо есть в копилке замечательная комедия "Оскар". Играет он мафиози который решил из себя сделать честного бизнесмена. Так там эта тема просто суперски обыграна. Очень рекомендую посмотреть. Мы до сих пор с мужем фразами из фильма перебрасываемся.
mai вне форума   Ответить с цитированием