Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты в моем сердце / One in My Heart / Neung Nai Suang (2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 22:10   #13
grapao
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а я тоже смотрю, только понимаю лучше, потому что старую версию смотрела раза 3 :) Мне вот кажется, что они эту версию короче сделают - как-то опережают на 1-2 серии уже.
Поведение Сонг очень странное - просто так запросто взять и вскрыть письмецо прямо в машине. В прошлой версии они там над паром с мамашей вскрывали, как заправские шпионы.
В принципе, новая версия милая, хотя мне этот ретро-стиль кажется слегка фальшивым. И на мой взгляд, переиграть Кена невозможно - там такая мимика и сложный образ. У мальчика молоденького этого так не получается. И у Джейни тоже более глубокий образ вышел, Яя слегка не дотягивает. Ну, может, она просто мне не представляется в роли затравленной бедной родственницы.
Посмотрим сегодня, как они обыграют возвращение из ресторана. В старой версии сцена очень сильная!

12 серий логично, я так и подумала! Главное, по длине некоторые сцены м/у главными сократили, но зато добавили криков с мамашей умершего парня и подсочиняли истории брата и сестры (что неплохо, на мой взгляд).
Mai, я тоже раньше читала тему и думала, как вам тут одиноко :)
Тазики и бидоны супа - это романтика а ля Тай! Видно, по-другому чувства не доказываются.
Мне кажется, Пум подслушала нечаянно и, естественно, все её сомнения оказались подкреплёнными. А вот с Чаем всё нормально - ему же сказали, что помолвка не по обоюдным чувствам, а только чтобы не испортить репутацию, вот он и предлагает свои услуги по замене Нына. Женюсь, дескать, по любви. Там ещё Сон масла в огонь подливает.
Вся история сестры и Чая проходит мимо меня - они её придумали с нуля в этой версии. Пока мне её чуйства непонятны - на фоне его откровенного предпочтения Пум.
Ждём непричёсанного и напивающегося Нына в будущих сериях - посмотрим, что Джемс сможет сделать.

Я как-то в логику лакорнов особо не лезу, что уж от них ждать... Главное, чтоб не растягивали и не портили ближе к концу. Посмотришь на красивеньких героев, порадуешься их эмоциям и пейзажику - и на том спасибо :)
Радует, что эта версия короче 2005 г. - там подрастянули конец. Не радует, по большей части, игра Джемса, поэтому так и подмывает пересмотреть старую версию с Кеном. Но все-таки надежда на оригинальные элементы в конце еще есть! Так что, подождем...
Насчет концовки: не так впечатляет, как начало. Но так же часто бывает с лакорнами - вначале искры летают и лпамя бушует, а потом стухает всё...
Из последних серий зачет причесухе Нына - растрепанным ему как-то больше к лицу. Но все эти падения, толкания, томные взгляды по минуте - это ну очень смешно выглядит. Вообще, по сравнению со старой версией, получилась любовь, детсадовская версия :)
Короче, надо пересмотреть версию с Кеном и Джейни!
  Ответить с цитированием