Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Безрассудно влюбленные / Indiscreetly Fondly / Lightly, Ardently (Корея, 20 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 17:30   #15
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну тут вопрос была ли там любовь или же просто детская дружба ещё. А то, что не сериал, то герои с детства знакомы, но просто знакомы или дружили/общались. Друое дело первая любовь, влюблённость и пр. А то вот пишут "страстная любовь", "разбитые сердца", значит всё-таки первая любовь. К сожалению, увы, права, но ни Со Кан Джун, ни Ю Сын Хо не тянули на дорамный возраст, что только портило сюжет. Я бы скорее поверила и правильно воспринимала бы героя Гари из Я скучаю по тебе, играй его не Ю Сын Хо, слишком отвлекала его внешность и возраст. С Со Кан Джуном вообще труба. Под конец, я была так зла на режиссёра, продюсера или кто там у них актёров подбирает никакой конкуренции герою, никакой энергетики между героями, слишком очевиден возраст. Ещё вспомнился Со Джун в Сладкая ложь/ Lie to Me - не верила в его 28 ни на грош. На мой взгляд, Сюзи слишком юна и не достаточно компетентна как актриса, чтобы играть героиню старше себя, а У Бин в последних "школьных" проектах просто в компашке таких же тусовался, потому и не заметен его реальный возраст. Посмотрела бы я на него, скажем, в Школе 2015 или Старшей школе, вот посмеялись бы. Но я вечно ною раньше времени. Вон в Аномальной парочке как неправа была, Син Се Гён отлично вписалась. Может, тут всё прокатит.
Беата вне форума   Ответить с цитированием