Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В моих глазах только ты / Kaew Ta Pee (You are My Eyes ) (Таиланд, 2006 год, 13/13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 03:25   #14
Kristina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спойлер:
Он её к другу, только поначалу ведь ревновал, там всё быстро разрешилось. В основном, он к бывшему парню ревновал.
А девка, его успела бросить до аварии. Это вот странно, зачем бросать богатого парня, и выходить замуж за другого из-за денег, какой в этом смысл...
На первой странице писали, что Ну ей крови попортил, я тогда, только начала смотреть и думала, что это явное преувеличение, он мне таким милым казался. К концу лакорна я готова была его прибить. Особенно впечатлило, его бывшая, мало того, что жила с ними в доме, так ещё и в их спальне, а Ладе приходилось спать, на полу у мальчика в комнате. Он так верил своей бывшей, даже простил ей кражу ожерелий, и если бы не знал правду, он и эту кражу приписал бы Ладе, потому что так сказала Лизи. А Лада, у него была виновата, во всех смертных грехах.


Это первый лакорн, когда я хотела, чтобы главная героиня, послала главного героя далеко и надолго.
  Ответить с цитированием