Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с... Такаги^^
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 05:55   #29
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sorsik, ну зачем же сразу квартира? Это не мое любимейшее место, хоть так и может показаться
Есть у меня одна скверная привычка, с которой я борюсь уже много лет - я обожаю гулять по ночам Это, конечно, неподходящая забава для леди... к счастью, леди я никогда не была и уже точно не стану Так что, когда совпадают хорошая погода и плохое настроение, я себя выгуливаю по переулкам, темным и не очень. Ощущение потрясающее - любой большой город, ИМХО, в тысячу раз красивее ночью, а уж моя курортная родина - тем более. Разноцветные огни, запах из кухонь придорожных ресторанов, гуляющие люди, музыка из окон - это и есть мое самое любимое место. Хотя все то же самое, но только днем, меня редко когда вдохновляет... день - скучное время суток)
А из дневных развлечений я признаю только качели Это моя маниакальная страсть с детства - я могу часами изображать из себя маятник, благо организм такой, что меня не укачивает даже головой вниз Так и живем... с тех пор, как нам во дворе оборудовали детскую площадку, местные школьники меня сильно невзлюбили - я нагло пользуюсь своим ничтожным весом в 46 кг и бессовестно эксплуатирую их качелю, отговариваясь тем, что физически я вполне себе ребенок, а значит, тоже имею на нее права
Впрочем, насчет дневных развлечений я пошутила - по ночам я на качеле болтаюсь даже чаще, благо, после заката конкурентов мамы разгоняют по домам
  Ответить с цитированием