Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Венера и Марс / Venus and Mars (Корея, 2007 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 21:09   #4
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела фильм, мне понравилось - и смех, и слезы, очень интересный и жизненый.
Впечатления:

Конечно, очень понравилось наблюдать за разборками главной парочки, хотя зачастую было их очень жалко. Например, она прихорошилась к ресторану - а он ей про маятник талдычит, или как она все бросила, бегала его искала, вся тушь у нее потекла от слез, а он так пошутил А один раз мне даже стало страшно, когда все загорелось... Но финал все украсил. Очень порадовало, что маятник оказался действительно со смыслом Когда они уже начали прощаться, немного растроилась, что все так кончается, но как оказалось благодаря стараниям адвоката у истории есть продолжение! И вот это мне очень пришлось по душе, у их истории и не должно быть определенного финала))))) Продолжение следует...

Последний раз редактировалось elena2310; 22.09.2012 в 20:06 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием