Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Признание убийцы / Confession of Murder (Южная Корея, 2012 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 23:50   #35
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,387
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Я что-то с этой погоней вообще ни че не поняла.
Чхве там что пытался делать? Остановить скорую? Или помогал тому идиоту, возя его на капоте, чтоб тот прирезал Ши ХУ?
А охрана? Зачем когда он был у них на капоте они продолжали ехать на полной скорости? Не логичнее было остановиться, засунуть его внутрь, и валить вообще в другую сторону?
Впечатления разностороние.
Ши Ху задвинули на второй план.
Много непонятных для меня моментов. Как-то всё быстро. Следить не успевала. Кто куда и зачем. При втором просмотре наверное было бы уже понятнее. Но второй раз я редко что смотрю :))
Сам фильм довольно захватывающий. Есть несколько интересных ходов.


Тык:
Единственное что мне немного подпортило впечатление от последовательности в дораме... так это вопрос...
Изначально, я так и думала что Ши Ху не маньяк. Но вероятно автор книги, каким-то образом узнавший подробности. (Ну типа... как узник замка Иф... мотали срок в соседних палатах психушки :))
Но когда стало известно, Что герой Ши Ху подставной... появился вопрос...
А почему настоящий маньяк не задался вопросом: Откуда этот самозванец знает подробности, которые знаю только я и полицейский?
Или он был так самовлюблён, что последние мозги растерял?
И с записью на видеокассете прокол какой-то...


За перевод отдельное спасибо. Как всегда очень хорош.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.08.2013 в 10:58
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием