Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кушать подано: Вторая перемена блюд! / Let's Eat Season 2 (Корея, 2015 год, 18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 08:42   #26
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,437
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от perekatipo Посмотреть сообщение
Не по тому поводу девушка грузится. Ладно еще с пылесосом ситуация, но опера и ресторан... Можно подумать, все кореянки очень гордые и всегда платят за себя и должны в свиданиях и подарках финансово соответствовать.
В точку. Меня героиня и так не особо радовала, но это просто добило. У неё ведь была исходная установка найти мужа, который обеспечит ей если не роскошную, то достойную жизнь. Зачем тогда начинать в "ты мне - я тебе" играться и пытаться за каждый подарок рассчитаться, не позволяя мужчине почувствовать себя опорой и поддержкой? Ведь если бы она была настолько закоренелой феминисткой, идея его захомутать изначально и в голову бы не пришла.
Понимаю, что сценаристы прописали это специально для того, чтобы показать, что они не пара, но было по-человечески обидно за парня. Сначала завлекали-завлекали, а потом раз за разом дверью по носу
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием