Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 13:10   #423
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

много текста про старый вопрос)):
Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Один и тот же автор участвовал сначала в аранжировке Ribbon, а потом почему-то везде указан и как композитор и как автор слов и обработка для Sun, Moon,Star. 12.30 только другой писал. ))))))
Ты заставила меня задуматься, а не приглючилось ли мне, когда сто лет назад я сверяла авторов 12:30 и Ribbon и видела одних и тех же людей... не приглючилось! После небольшого расследования догнала - есть такая продюсерская команда 굿라이프 (Good Life), состоящая из Ён Чжун Хёна (из BEAST, теперь Highlight) и некоего Ким Тхэ Чжу. Эта парочка, собственно, ответственна за многие очень мной любимые песни Бистов, и в процессе создания святой троицы 12:30 - Ribbon - 해.달.별 они как раз местами и менялись то и дело:

12:30
Lyrics/작사: Good Life
Composer/작곡: Good Life
Arranger/편곡: Good Life

Ribbon
Lyrics/작사: 용준형
Composer/작곡: Good Life
Arranger/편곡: 김태주

해.달.별
Lyrics/작사: 김태주
Composer/작곡: 김태주
Arranger/편곡: 김태주

От оно как :)) Ну не могла я успокоиться, пока не разобралась до конца)))


Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
[MV] MONSTA X - Beautiful (Acoustic ver) (rus sub)
Я, наверное, впервые так ждала перевод песни Monsta X, ну очень она мне приглянулась. Дождалась Жаль, не оригинал, в музыкальном и визуальном плане я всё-таки за него всеми лапками (но из твоих, Оль, слов, делаю вывод, что он ещё впереди ;)). Акустика очаровательно получилась, приятно послушать музыку и спокойно вчитаться в текст. Сама концепция "красива до слёз" не показалась вах какой воодушевляющей, но на "Оберегать я тебя буду - расцветай" закалённое балладами сердце таки растаяло Эффект с красными летающими лепестками (лепестки же это?) шикарный, а от концовки аж дыхание перехватило Ната знает, я не фанат сердечек в сабах, но если красиво, значит, красиво, отрицать бесполезно =)))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием