Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 02:08   #424
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
много текста про старый вопрос)):
Лен, знаешь, удивительно то, что ты на слух их фактически вычислила!
Цитата:
Я, наверное, впервые так ждала перевод песни Monsta X, ну очень она мне приглянулась
Спасибо, дорогая, за комментарий! Да-а-а тот камбек сказочный какой-то был даже в визуальном плане. Вот соглашусь, что их любовное томление до слёз в этом клипе как-то не совсем убедительно выглядит, хотя все старались. А ещё именно из-за зефирности текста ( с Seventeen та же самая слёзная романтика)... не знала с какого боку подойти к тому оф клипу, но потом поняла, надо выключить Шерлока и Станиславского, посмотреть глазами авторов, за какие собственно ниточки они хотели дёргать. На слух у них очень много песен, которые мне нравятся, но почему-то именно их лирику так трудно сделать пропеваемой. Буду стараться, конечно, хочется и оф клип всё таки покорить. Очень рада, что тебя тронула строка Шону. А я ещё люблю строчку Кихёна " И может ты моей не станешь никогда", та-ак красиво он пропевает её.
Да-а, Нате спасибо за лепестки и её терпение, которое я испытываю своими метаниями.)))))))

********************


Эта песенка из того же нового альбома Gravity, просто симпатичные нотки, ка-ак засела в голову, надо было что-то сделать с ней. Ещё нет видео, похоже не пели на концертах.


[MV] KNK - Love you (рус саб)

Перевод, видео, тайминг: Strunidushi
Редакция: Toya
Oформление: Mar222ina


Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием