Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Признание убийцы / Confession of Murder (Южная Корея, 2012 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 15:30   #29
Оридана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе, чего-то такого я и ожидала (о концовке). Но меня очень приятно шокировала сцена с погоней... голивуд с его трюками отдыхает!!
А вот конец Джея мне не очень понравился... это было малость бессмысленно
спойлер:
круто они его подловили на сроке исковой давности! и то что Джей смылся тоже вполне понятно...Но вот нафига было за ним гнаться, чтобы прикончить ДО истечения срока??? Он вполне мог придурка арестовать - успел же в срок. Вот если бы не успел - тогда от печали можно было и прикончить... а так этот момент какой-то смазанный получился...

п.с. мое ИМХО считает, что все таки самым убедительным маньяком на корейском телевидении был Чжан Гын Сок в Итаэвоне. Вот там маньячег маньячегом... А Ши Ху получился уж очень умильным))) в смысле из мальчиков-зайчиков самый маньячный... если смотреть в общем, то шикарных психов можно отрыть с десяток (Гипноз, Олдбой, Человек из ниоткуда, Служащий и туды и сюды)
... ааа ну еще можно Кан Дон Вона включить за Голос убийцы (но раз - его там не показали, и два - все таки кино на реальных событиях это совсем иная весовая категория)
  Ответить с цитированием