Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рукоделие: вязание, вышивание и шитье. Делимся и обсуждаем.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 18:23   #149
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 642 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Я один раз пробовала чулочными - у меня круг не замкнулся, как так?! Недоумевала, вертела, бросила)
Эммм... и правда, как так?))) там же просто все... набираешь петли, разбиваешь по четырем спицам и вперед...)))

О, так это для Красной шапочки? тогда тем более ^^красное самое то...)))


Лариса, очень симпатично... ))) я правда планировала из нее именно летнюю юбку крючком, в пол, ажурной вязкой, поэтому мне "греет" совсем не нужно... тем более, что толщина нити позволяет сделать что-то не слишком объемное и утяжеленное... но мне она показалась немного ворсистой, и я ее отложила... а может, настроения не было на юбку... в общем, все впереди ещё...^^

У меня прикуплена пряжа Троицкой камвольной фабрики, 100% лиоцель (вискоза эвкалипта), 100 г - 400 метров, Silk Laster / Шелковый блеск... никогда не работала с эвкалиптом, но чет захотелось новенького...)))

вот хорошо, что не теряет вид, не растягивается и не линяет... ^^ спасибо за инфу...)))
Toya вне форума   Ответить с цитированием