Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 00:01   #4
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamiya Посмотреть сообщение
Так-так-так… на 5 и 6 серии произошло переосмысление. Если раньше сердце за Song Joong Ki болело, что его «прокатят», то последние серии повернули ход моих мыслей в другое русло. Теперь я хочу чтобы героиня с Чже Сином осталась. Вот он ей подходит замечательно! Как приятно на этих двоих посмотреть.
согласна, что-то как-то любовный вектор намечается пока со стороны обаяшки-"дикаря" (ИМХО), а где Joong Ki? мне его мало, больше с ним кадров, больше событий!!
но слюнки текут при виде обоих "конфетки" Joong Ki и дикаря Yoo Ah In
вообще, эта дорама радует обил ием симпатичных и интересных лиц, начиная от троицы мужских героев до компаии плохишей

как же я рада, что здесь такой микс тайны и политики, и все приправлено романтикой, но не слащавой, здесь скорее симпатия, заинтересованность. Надеюсь, дорама не повторит в CP в развитии любовного сюжета и не будет сцен на несколько серий, типа: о боже, мне нравится парень...

всем-всем советую! ни капельки не пожалеете, если начнете смотреть! Действительно, она необычна, поскольку нет затянутости и особых штампов кор. дорам я пока не заметила (надеюсь, и не увижу)) Ах, да, любителям экшна тоже советую, тут есть ниндзя (-и), прыгающий по крышам аки резвый сайгак!

зы замечательный ост, особенно инструменталка, классно подобран
  Ответить с цитированием