Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовницы / Mistress (Корея, 12 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2018, 18:49   #70
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, преподша беременна? Вот оно счастье)) Мужу только это и надо... для передачи
Вот же жесть, кругом маньяки и сумасшедшие
Все тайное становится явным. Муж знает об измене, тайна четырех теперь не тайна. Количество трупов увеличивается. Еще бы переводами баловали, а то не могу определиться кто страшнее, новый знакомый или объявившийся муж. Учитель пока на их фоне выглядит невинной овечкой.

Превью 6 серии
Превью 7 серии
Превью 8 серии
Превью 9 серии
Превью 10 серии



Посмотрела до 10 серии. Чуть не померла от сюжета, накрутили так накрутили. Хорошо не ночью смотрела, это нам не ежедневные стишки, не поумиляться)) Без перевода страховой следователь от меня на орехи получал, а вон как оказалось. *голосом Чон Сон И* Сорри

Этот муж-пропажа оказался таким коварным, у меня рот не закрывался. Это как надо было жизнь распланировать, чтобы кучу бабосов получить. Только не поняла, чего 2 года со страховкой тянули. Может, прошляпила, а может законы у них такие. Надо ведь было доказать, что он того-этого... Мало того, что здоровье ребенку угробили, еще и жену (или Хэён любовницей считать?) подставил, редиска страшная. Теперь за следователя кулачки держу, как он там бедный
Еще прикол со свечами. Не ожидала, что после такой наивной милоты, как создание свечей, закрутится такая история с трупами. Адвокатша угадала, что не пошла на эту вечеринку)) Хотя ей все равно приходится крутиться, как главной шпионке
В 10 серии девы круто обставили полицейских, но если они отдали этому жуку настоящие деньги, то они дурочки))
В оригинал 11 почти не лезла, пусть сюрприз будет)
Цитата:
В оригинал 11 почти не лезла, пусть сюрприз будет)
____________
Чтобы я не лезла? Какой такой сюрприз
Цитата:
Теперь за следователя кулачки держу, как он там бедный
Эй!:
кто его линию писал! Британец вы или кореец, я бы вас прибила! Я так ревела, а потом -- опять ревела

Что тут делает Ли Ха На? Продолжение смотреть в дораме "Голос-2"? Или ждать продолжения "Любовниц"?
  Ответить с цитированием