Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лекарь из Чалонга / Thong Eak Mor Ya Tah Chaloang (Таиланд, 2019 год, 3 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2022, 05:21   #14
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поиск на предмет "что посмотреть" привёл меня к этому лакорну с Кимберли и Марио Маурером в главных ролях, который я по какой-то причине обходила стороной. В лаке 14 длиннющих серий. Как водится, у героя два приятеля-придурка, но сам "с усам". Первую серию посмотрели всю за раз (1:49) - не смогли остановиться. Повеселились на славу. Героиня такая боевая девушка))), мечом машет вместо того, чтобы цветочные гирлянды плести.))) Две другие смотрели уже, разбив на две части. Пока нам нравится.

Только что закончили с мужем смотреть 4-ю серию л-на "Лкарь из Чалонга". Выражаясь современным молодёжным языком, балдеем. Лакорн вышел 3 года назад и я не собиралась его смотреть. В предыдущих работах Ким была такая яркая, напористая, громкая и мне казалось, что они с Марио НЕ ПАРА. Ан нет, оказалось, что из них получилась чУдная пара. Милота. Героиня Ким такая забавная. И сюжет ПОКА! такой забавный. Хочу, чтобы и дальше так было. Но ведь точно подвезут какого-нибудь гадкого стекла. (Хнык, хнык...)
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием