Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вслед за мечтой / Dream Trace of Boiling Sun / Roy Fun Tawan Duerd ("Восходящее солнце" 2) (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 00:28   #13
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Я поддерживаю, и очень давно (хоть я и фанатка Барри, но лучшей жены ему не найти, ну а ей мужа)
Последние сплетни о парочке. Яя познакомилась уже почти со всей семьей Барри, а она познакомила его со своим отцом на Сонкран (все рпаздничные дни Барри с Яей провели в ее родном городе)... Когда была в Тае и по ТВ показывали программы, так там Барри с Яей постоянно были вместе. Секретные фотки в теме Барри.
Цитата:
Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
Итого 4 истории про японского якудзу и маленькую тайку? Или я чет запуталась
Неа. 3 истории. Я написала, что собираются еще раз снимать вместе Яю и Барри в каком лакорне и про что он будет неизвестно.

Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
хотя вот Ким я не понимаю что она в этом своем Джэт нашла(или как там его)
я прочла что они встречаются. и вроде как видела видео с марком и ей и там спросили ревнует ли Джет. они ответили что они как брат и сестра с Марком. и не ответили на вопрос прямо. но видно было что они как-то напряглись что ли от этого вопроса. а когда больше ничего не ответили им сказали"это был вопрос а не утверждение"
Так вроде он продюсер, нет?
Да там такие у них фотки, и сообщения в твиттере друг другу шлют, реально как будто что-то есть. Есть фотки не знаю в лакорне так или на самом деле было, у Ким рука была перевязана, там Марк от нее не отходил (только он был рядом).
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием