Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лаон Дао / La Ong Dao (Таиланд, 2007)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2014, 16:18   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Давно хотела сделать тему на этот лакорн. Прочитав подробное описание, вывод один...еще один герой неадеквашка ну что-то в этом духе и должно быть! Возле героини кучища пучаев, да и героиня не так проста...во засада для героя!
Конг, конечно, на любителя, но Аом красотка. Ради неё, Карлоса , вечного мужа, стоит посмотреть. Так что приступаем к просмотру!

Этот лакорн оставила специально на Новый год.... и со страстями, и атмосфера милая, приятная. Нравятся такие классические лакорны. Всё есть! Один минус...видео плохого качества, но учитывая, что благодаря описанию знаю приблизительно о чем, то и смотрела в кхмерской озвучке. Видео там поярче, да и задействованы были такие органы как глаза руки режут, ноги по кухне передвигают, а они смотрят на монитор!
алкоголик из Москвы:

Значит так...всё начинается с похорон. Герой поздно узнал о смерти отца, а потом и о завещании. Повторятся не буду. Гугл в помощь (описание на русском позднее) но возвращается он с подружкой, которую прекрасно сыграла Пэй. Кричала много, как всегда. В первой серии герои вспоминали себя в детстве и это было до встречи, так что настроены были воинственно, но потом, когда герой увидел Дао, то всё! Сериал в жанре Ванида. Герой упирается, у него другая, но со временем влюбляется, а тут нужно решать с подружкой... шаблон тот же, но есть один минус. Запойность героя
После того как его надула с помолвкой подружка, а героиня типа утеряна, мужик от безысходности ушел в запой! и ушел конкретно. Я думаю такое развитие сюжета данность тому времени. Вот взять еще такой аспект, как сидение на полу. В этом лаке его нет. Даже слуги стоят, невзирая на чины и сословия. А так как сериал времени диско то в одежде буйство красок, клипс, бус, цветастых рубах.
Понравился сам персонаж героини. Девочка не забитая, в обиду себя не даст, милые приставашки, парочка смешных моментов.
Девушка-прилипалка классическая...истеричка, с порошком усыпляющим и в конце с пистолетом, да карма в наказание. Так что теперь меня разобрал интерес...а есть ли вообще в фильмографии Конга лак, где он "настоящий тайский мужчина"? Что-то мне кажется что нет...так что буду смотреть все какие найду, чтобы удостовериться.

Планируется ремейк в 2016 году этого сериала. Дата стоит, а каст пока неизвестен.
Девочки, кто в курсе новой сплетни? Если верить этому https://th.wikipedia.org/wiki/%E0%B8...99%E0%B9%8C%29 то в новой версии Лаон Дао снимется Майкл и девчушка из Роз.
В принципе, я не против. Майкл мне нравится после Паутины. Может героя не заставят пить в новой версии Барри ведь не курит в Достучаться, как Ау в прежней версии.
Герои не должны иметь отрицательных привычек!

Так девочки судя по этому https://th.wikipedia.org/wiki/%E0%B8...99%E0%B9%8C%29
будет играть Ом. Это правда?
Ну, как бы там ни было, а я тему сделаю, а актеры пусть меняются хоть тыщу раз
mai вне форума   Ответить с цитированием