Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 06:17   #92
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааа так здорова было всё вспомнить))))Спасибо огромное за перевод. Сюжет почти не отличался от корейской версии, что в этот раз очень понравилось. Честно молодцы что взяли всё только самое основное...и даже смотря я думала как же объёмно получилось и при этом не затянуто, так как в корейской версии как сейчас помню под конец еле осилила. Осты те же но на японском, но песня Miss you очень понравилась - изюминка всего сериала! Актёры: актриса, честно очень похожа на Park Shin Hye с короткой стрижкой, очень хорошо сыграла! Tamamori Yuta тоже чем то отдалённо похож на Jang Geun Suk в некоторых моментах. Честно по началу парни вообще не понравились, а особенно блондин...эти зубы ужас бесили меня....но стала привыкать к ним и как то даже и ничего, у актёра игравшего Шу ооочень красивый цвет тела...аххх не могла налюбоваться...ахахахаха.....как сыграли мне тоже понравилось....вообщем я довольно тем, что увидела и не жалею что посмотрела)))))

P.S Актрису что играла Нану выбрали как то неудачно, зачем они вечно подчёркивали её лопоухость....аж бесило, в Mendol я этого что то не наблюдала)))))И актриса - мать Рена - честно сначала подумала трансвистит...вот реально на 5 секунд приходила в шоке))))) Потом только вроде и образумились мои мысли, но всё равно......
  Ответить с цитированием