Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 12:24   #26
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
До сих пор не могу забыть сцену как она ему прилепила купон на лоб
А про сцену у бассейна я вообще молчу, он там припух. Интересно, а из Чжун Пё тоже девственника сделают?
Сагласна, она тогда и мороженным ему залепила, и деньги, гордая беднота, за причиненный ущерб возместила, еще и купон по блату дала. Чи Ху чуть ли не больше Чжун Пё опешил =))
Сцена у бассейна? Ты имеешь в виду ту, где она делала ему искуственное дыхание? А нечего было так скалиться! =))

Цитата:
Сообщение от Desperados Посмотреть сообщение
В Метеоре практически всё полностью по манге сделали. Что-то не помню, чтоб они к концу отсебятины добавили... разве что момент, когда Шансай весь день простояла у дома Доминг Сы. Или я уже что-то забыла (давно ведь смотрела)?
ну как же?! сама идея с этими транквилизаторами уже не по манге, не помню точно, давно смотрела, но последние несколько серий точно отсебятина. О втором сезоне я вообще не говорю!

Цитата:
Сообщение от Desperados Посмотреть сообщение
Мне кажется, да. Хотя я этого никогда не понимала... в реальной жизни такое вряд ли бывает: такой богач и вдруг девственник... Перестаралась мангака)
Ну почему не бывает? Мне кажется, вполне такое возможно. Тем более он любил повторять (в манге точно), что не собирается заниматься ЭТИМ с нелюбимой девушкой.. это, мол, не в его правилах. А никакой "любимой" до Макино он не встретил, вот и получается, что девственником был

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 09.09.2009 в 08:13
  Ответить с цитированием