Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сколько верёвочке ни виться / End of the String / Sood Sai Paan (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2013, 22:23   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вернулась я в цивилизацию и заценила первые две серии.
Главная пара пока не раздражает и я присматриваюсь. В паре с Вилкой он мне нравится больше чем с Чаребелькой. У актера на мой взгляд экзотическая внешность. Этакий сексапильный татаро-монгол, который периодически совершает набег на главную героиню, ловит ее и цёмкает.... Вилка в роли развратной сестры отжигает по полной. Пока справляется. Сериал относится к разряду тех, что понятно и без слов. И это хорошо! Пока сериал на стадии завязки и какой он, видно будет позднее.

Посмотрела "Малышку".... такое впечатление, что половина актерского состава, кроме Сона, перекочевала в этот сериал!

Эх, охота пуще неволи... А я смотрю на тайском... невтерпеж!
Сплошной разврат! Оказывается у тайцев есть секс... да еще какой!
Нравится мне как играет Тамтамчик. Вилка-добрая в своем репертуаре... сплошные слезы. Одного не пойму. Как героиня, вся из себя тихая скромная, умудрилась так вляпаться и нажить недоброжелателей! Без перевода я так и не поняла у мачехи была дочь до брака или они сестры по отцу. Из-за чего у них не сложились отношения тоже не знаю, но.... героиня засекла сестру с воздыхателем и чем то была зело встревожена. Они поругались в кафе, а потом сестра увидела их в саду, когда тот давал героине кольцо. Эту же сцену видел и герой и тоже осерчал. Интересно узнать о чем они там все говорили и почему героиня была против встреч сестры с тем мужиком.
mai вне форума   Ответить с цитированием