Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Паста / Pasta (Корея, 2010 год )
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 13:23   #114
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

С удовольствием посмотрела все эти 20 серий и даже мало показалось...
Давненько я не смотрела такого трезвого освещения отношений мужчины и женщины как в этой дорамке! С 5-й серии не сериал, а песня. Не возможно оторваться. И даже кулинарная тема не раздражала...если были какие то ляпы, то я как не сведущий человек на это просто не обращала внимания по незнанию и только выиграла!

Шеф это нечто. Актер очень понравился и согласна, что голос...да он главная составляющая очарования шефа! Не знаю так же звучат его фразы на корейском, но команда работавшая над дорамкой сделала текст просто волшебным! Одна фраза чего стоит.... НЕОТРАЗИМО ИЗМЕНЯЕШЬ МНЕ!....
Если честно, то я рада за шефа, что он нашел именно свою женщину и когда нашел, то не скрывал своих чувств, потому что он был по настоящему счастлив. Как он охарактеризовал героиню.... не оправдываешься, не жалуешься, не раздражаешь, не давишь, умеешь хранить тайны, честная, бесхитростная... возле нее он будет всегда себя чувствовать победителем и за то что она сделала его настоящим шефом это полностью её заслуга. А как шеф красиво признал, что именно она ЕГО...... проигнорирует рецепт и добавит сахар для меня!...Уууу
И согласна, что очень большой плюс в отсутствии расставания на три года. Этим грешат многие дорамки. Решение этого вопроса тоже интересно было наблюдать.
Вот кто меня сильно напрягает, так это персонажи типа этого мистера кактуса. Я их просто боюсь. Это чтож за любовь такая маниакальная, но для сюжета это выиграшно, да и ревностью героя можно было любоваться.
Сериал попал в разряд любимых и пересматриваемых.
БЕАТА, огромное спасибо за ответ и поддержание интереса к этой дорамке
mai вне форума   Ответить с цитированием