Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Снежный Альянс / Фаянс 2021. Отборочный тур
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2022, 23:46   #7
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я считаю, что преобладающим фактором включения должен быть факт, что дорама закончилась в конкретном году. Это сразу отсечет онгоинги.
Тогда получается чёрт знает что с датами, когда дорамы одного года выпуска припишутся к следующему. Кроме того, в прошлом году лучшую/худшую дорамы Альянс не награждал вообще (все претензии к админам ), поэтому утверждать, что конкретно пограничные сериалы не попали бы (теоретически) в номинанты по срокам нельзя
И потом, зачем отсекать онгоинги? Ну кроме двух главных категорий, где дорамы просто обязаны уже быть законченными для минимальной объективности общей оценки. Лучшую пару или там поцелуй можно и в онгоинге отловить
Цитата:
Ну или там по формуле "в каком году две трети дорамы, например", туда и считать.
Лучше сразу конкретное число серий предлагайте, трети/половины/четверти/доли - не для моего гуманитарного мозга задачка
  Ответить с цитированием