Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Броманс / Bromance (Тайвань, 2015 г. 18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2015, 18:01   #24
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 6 серию. Это нечто.
спойлер:
Я конечно балдею от химии между главными героями. Честно редко я наблюдаю такую гармонию взаимодействия актеров. Такое чувство они просто часть одного целого, каждый дает все, что нужно показать нам зрителям.
Это наверно вторя дорама которую с переодеваниям я люблю актрису в роли мальчик. До этого только Кофе принц мне нравилась. Актриса реально прекрасно справляется со своей ролью.
Я конечно ничегошеньки не понимаю, только предполагаю, что она уже в 6 серии кучу вранья ему рассказала. Может и нет. Столько смешных и уматовых моментов, по ее разоблачению это нечто. В некоторых дорамах такое количество только за несколько серий показывают, а тут 4 раза за серию. Мне такое чувство она сама напрашивается, что бы он про нее догадался и понял, что она девушка. Типа сложит он 2+2= ты девушка!
Как же мне нравиться. Что его уж накрыло чувствами Я Но. Ревность, думает о ней. Даже тестировал себя на своем друге. Друг - это пережил стойко. ( Есть такое подозрение, что друг подозревает, что Я Но девушка).
Я Но и ее кузина это нечто, а не парочка. Сижу и мечтаю об их любви, не просто сестры к друг другу. Актрисы просто шикарно играют эти мгновении, так естественно и не принуждено. Вот например как кузина села на колени к Я Но, я сразу захотела, что бы герой это увидел и еще поревновал. Так как между девочками было просто больше, чем некоторыми актерами (мужчиной и дувушка) которые играют влюбленных на протяжении дорамы.
Еще хочу увидать их поцелуй до того, как он узнает, что она девушка. Отсылка к Кофе принц.
  Ответить с цитированием