Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2019, 09:38   #572
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Да-да-да, это мне, спасибо большое
Как-то прям особенно зашёл этот камбэк, аж пошла и весь альбом послушала, пару песен даже добавила в плейлист. И музыка понравилась, и хорео, и стиль съёмки клипа, всё это внимание к мелочам... прям вот очень-очень, а с текстом так вообще Единственное место, которое прям каким-то банальным и устаревшим кажется, - это You are a part of me... Марка. По-моему, без него вообще можно было бы обойтись, выбивается из "свежести" концепта. Или мне просто слишком сильно нравится партия Джексона?

Смысл, может, не так уж нов и глубок, зато прекрасно ясен. Надеюсь, позовут всё-таки героя тихо по имени, а то ж сам так и не соберётся с духом))

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
когда ребята лежат по кругу, словно это циферблат (условно), а в центре Джейби поворачивается, как стрелка часов, но в обратную сторону
Столько раз пересматривала эту часть, а до аналогии с обратным ходом часов не додумалась о.О Теряю хватку!

Наташа, оформление прекрасное, особенно зелёные переливы Все твои сабы пересматриваю по несколько раз и очень-очень внимательно, а то стала замечать, что при первом просмотре не всегда понимаю, где заканчивается задумка режиссёра и начинается твоё творчество

P.S. А что означали символы "ᄇD"? Это GOT7 на каком-то инопланетном языке? ^^
P.P.S. Ютуб мне предложил пересмотреть клип JJ Project - Bounce. Не устояла. Вот это ностальжи так ностальжи
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием