Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Специальная команда Десять / Special Affairs Team TEN (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 22:47   #2
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного не дождалась коллективного просмотра и посмотрела 1 серию сегодня, но так как я смотрю со скоростью черепахи, надеюсь, никто не обидится.

Вообще 1 серия впечатлила и поначалу слегка озадачила своей гигантской продолжительностью аж в 2 часа, но, честно говоря, время пролетело незаметно. Дорама реально интересная, сюжет закручен так, что если через полчаса вы скажите: "Ха, я знаю, кто убийца!", уверяю вас - вы нифига не знаете. Но мне, человеку достаточно впечатлительному, смотреть было немного трудно даже не из-за достаточно большого присутствия кровищи, трупов и проч., но из-за... в общем, посмотревшие 1 серию меня поймут. Главным героям надо отдать должное (кстати сказать, актёры подобраны идеально), они своим поведением хорошо разряжают обстановку, иначе бы дорама была похоже на нечто депрессивное (мое личное мнение, чур не обижаться и тухлыми яйцами не кидаться). Думаю, смотреть лучше всего по одной серии в день - чтоб и интересно было и не перегружаться особо.

Команде низкий поклон и гигантское спасибо за проделанную работу!
  Ответить с цитированием