Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Наримия Хиросигэ / Narimiya Hiroshige
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 15:34   #8
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один из самых любимых актеров, по одной причине он довольно неплохо сыграл в замечательнейшей дораме- Нана, что очень порадовало, так как после прочтения на тот момент вышедшей манги и аниме, хотелось чтоб экранизация не ударила лицом в трязь и была примерно на уровне ГТО, с чем актер я думаю справился(я не скажу, что все так идеально, как хотелось, но видно, что человек старается и этот образ Нобу можно разглядеть в других ролях, в принципе этот персонаж схож с Noda Takeshi в Гокусене, то есть опыт уже можно сказать был ), не смотря на затронувшие обе части ротации актеров, мне кажется что Нобу должен был играть лишь он, возможно после окончания выхода манги когда продолжат экранизацию аниме и снимут еще 2 завершающие части, то он несомненно примет участие в съемках.Ну а в Гокусене, Апельсиновых днях(понравилась и сама дорама, долго, что то не хотел смотреть и возможно решающую роль сыграло участие в дораме Наримиии) тоже не плохо но роли были вторыми, вот еще в Невинной любви и Кровавом понедельнике сыграл очень хорошо.
  Ответить с цитированием