Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Загадочный доктор / Doctor Stranger / Dr. Stranger (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 00:48   #25
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда она играла в Городском охотнике, я радовалась, что хоть одна партнёрша "послецветочного" периода с Мин Хо почти одного возраста. В Сонгюнгване она мне нравилась, и с Ючоном они отлично смотрелись. А вот в Докторе Джине не очень. Син Се Гён почему-то напоминала(хотя вообще-то не "почему-то", иногда у неё и Син Се Гён и правда что-то общее проскальзывает, может типаж внешности просто. Я ещё туда раньше Ли Ён Хи приплетала. Сейчас вижу, что та сильнее отличается). Хотя в Докторе Джине не совсем её вина. Там сценаристам спасибо. Её японский аналог в оригинальной японской версии мне гораздо больше нравилась, и как сыграла актриса и сама героиня. Хорошо, что она моложе своего возраста выглядит(я надеюсь, я её давно видела). А то опять мальчику нуну. Как бы не постигла участь Ли Мин Хо. Нуны это не плохо, но не в каждой же роли, мальчики на фоне дам, выглядят мальчиками, а не мужчинами(за редким исключением. Есть особенные моложавые лицом и духом актрисы, и есть "взрослые" донсены, типа Чхве Даниеля, например). Пак Мин Ён хорошенькая, хирурги над ней отлично поработали(видела я её фото "до", мама моя, они там неплохо всё порезали, это не то что глазик там, носик подправить).
Беата вне форума   Ответить с цитированием