Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Секреты суперзвезды / Secrets of The Superstar / Kwarm Lub Kaung Superstar (2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 02:08   #5
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама не ожидала, но очень лак понравился.
Как начала смотреть и пока не закончила... не смогла оторваться. Даже ни разу не захотелось перематывать. Правда несколько фраз не поняла по смысловому значению (смотрела на с франц. сабами) но общее впечатление от лакорна вполне положительное получила. И герои тут живые, и особо раздражающих злодеев не увидела. Даже Нэтдао мне показалась довольнотаки положительным персонажем, а не отъявленной злодейкой. Со всеми ее подставами она просто хотела быть известной, а уж как дойти и добиться своего счастья она видимо по возрасту не понимает еще. Самый тормоз тут конечно Кан, но вот хорошо хоть тормазнутость у него не на протяжении всего лака, а только периодами. Хотя, в таких местах появлялась, где уж ему надо было бы показать свой мужской стержень, а не размазню корячить из себя.
Очень понравилось, что лица актеров тут новые для меня. Ранее лаков с ними не смотрела, но чувствую теперь обязательно еще что-то посмотрю. И этот лак пересмотрю, уж больно он мне в душу запал своими героями.
  Ответить с цитированием