Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Секреты суперзвезды / Secrets of The Superstar / Kwarm Lub Kaung Superstar (2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 19:59   #6
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Вспоминаю старые посмотренные лаки.:
Тоже могу причислить к самым запоминающимся старым лакам, несмотря на то что Би неадекватная стерва тут.
Приятный бонус: в 1 серии в качестве приглашенной звезды появляется Понг. Если в целом, героини у Би отрицательные скорее. А жаль. Она для меня так и осталась идеальна в роли с Понгом)))) Тут даже проигрыш из их совместного лака есть. Совершенно сбивает(
Главная героиня: согласна, точно вторая Би из Цветка в тени)). До 3 серии - бессловесна совсем))) А дальше: хе, да и дальше тоже))). У героя страстный роман на второй день знакомства (вот читала недавно анекдот, немного пошлый, но тут прямо в тему: если женщина «скрипка», то мужчина «шарманка»- потому что крутят его за одну ручку. Тут из той же серии) Но!!! Этот лакорн один из запоминающихся! Прекрасно снятый, в лучших традициях лакорнов в общем))
Что понравилось:
1) Для героя любовь - это ответственность за свои действия. Вообще героиня не перетягивала на себя много внимания, но для него ребенок и она (именно в таком порядке) как тихая гавань, которой ему не хватало.
2) Би и Каптэйн! Хороши! Она - как неразборчивая в средствах, стремящаяся к вершине, все жаднее, все бесприципнее. Ее конец был предрешен. Даже превращен в постановку. А Каптэйн -о да, даже с дна можно подняться, надежда на новые роли в конце, как бальзам для его героя. Очень оба понравились.
3) Как итог: вот эта троица и была основными для меня героями. Героиню могу назвать вообще второстепенной))))) А еще подруга Каптэйна - очень привлекательный женский персонаж.

Я все долго думала, где же я Мо видела, помимо этого лака. А потом вспомнила Шоколад с ним, потом просто пошла в темку актера и выпала в осадок, когда увидела в фильмографии Возлюбленную шерифа)))) В упор не помню его там)) Вообще специфичная внешность у него, но не раздражает и играет нормально.
з.ы. пересмотреть что ли)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием