Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Jao Wayha Series 3: Phu Krong Fah (Таиланд, будущий лакорн)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 16:07   #6
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.K.A Посмотреть сообщение
Серьезно? Ни уж то я дождалась Май в лакорнах, да еще с Тиком!
+1! Обожаю обоих даже не думала, что их вместе снимут. Жду-жду-жду)))) *у меня аж звездочки и сердечки в глазах разгораются, чем больше смотрю на каст, даже до этапа описания и тизеров))))*
Какая прекрасная весна намечается!!! прямо как предыдущая))))

Арина, надо же, спасибо за новости! Их сразу и в другой лакорн утвердили - значит, увидели потенциал) Да я ж весны не дождусь))) Обеих))))) Хоть бы ансаб быстро появился. Или может, кто захочет еще и перевести - совсем бы красота)))))))

Посмотрела презентацию. Ага, услышала про цифру бюджета лакорнов на первых минутах))) Про то, как Тик хвалил и благодарил в конце тоже было по взглядам понятно. А вот все остальное - за кадром)))))
По форме - может курсант? Скорее всего новичок, а Тик - что-то типа наставника даже может быть)

Оказывается у Май звание - капитан! И работает она в разведке! Ничего себе, какой быстрый карьерный рост, в ее молодом возрасте, да и в непростом отделе) И хоть на пару мгновений с Тиком и ней есть ансаб из "Где река впадает в небо" (1 части). Это танго из 1 серии.
имена -
Тик - Yo / Yothin Suntappat (Wing Commander - видимо позывной)
Май - Tuptim
Отрывок из серии Где река впадает в небо -https://plus.google.com/photos/photo...20832887809730 и почему Sherri James не ансабит и 1 часть(( Зато хоть их часть будет)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием