Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2021, 19:46   #976
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Эх, с чего ж начать? У меня до сих пор самые приятные воспоминания о "Сыщице", и эта парочка, чудесно друг другу подошедшая, и сюжет динамичный, и второстепенные - да всё прелесть. Но ты права, ОСТ специфический. Зато как суперски подошёл этот!)))

Только осознала, что пел Ло Юн Си!

Очень легко поются сабики, вышел замечательный, не отяжелённый лишним смыслом текст! Этот метод разбивки правда самый действенный, иногда так хочется раскрыть весь смысл, не потеряв всех изюминок. Главное же донести до зрителя все тонкости.)))

Сказочно лёгкие хрустальные такие эффектики - смакую)))

Ох, и целовательный клип получился! Но там правда много нежных сцен. Кстати, в пещере, когда героиня поняла, что ошиблась и он её спаситель по сути, Чэнь Яо так вошла в роль, что после команды режиссёра какое-то время ещё успокаивалась, личико расстроенное, слёзки вытирает, от камеры прячется, будто всё взаправду. Играла от души, да и Лин Хэ, поэтому наверное успешно.

Насчёт "Победитель - любовь", картинка ну необыкновенно красивая, каждый кадр - эстетика. Но суть... Не хочу критиковать сюжет, но их специфичный взгляд на духовную сферу отшиб всю охоту даже листать после пары серий. И когда уже господину Ло подберут девицу под стать его эпичной внешности. И главное, чтобы ему не хотелось за ней в ад пойти, а куда-нибудь в противоположную сторону.

Цитата:
никак не привыкну, как можно не понять, кто перед тобой, мужчина или женщина? Хотя, бывают такие личности, не спорю... Но тут же явно красавица!)
Как у Пушкина "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! " :))

Спасибо за труд, настроение и за работу с душой, девочки!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием