Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss (Корея, 2010 год, 16/16 серий + ютуб версии)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 17:18   #11
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Косичка набок у нее прикольная а вообще, ну оооочень напоминает гунг по атмосфере
Сравнивая ту же дораму Время Пса и Волка с Ангелами, разве можно сказать, что она снята хуже? просто разница в сюжетах, в аудитории, в самой истории, что и составляет общий образ, впечатление - популярность... а тут у нас уже есть основа истории, ее просто экранизируют, и поэтому, я думаю, тут режиссер играет роль значительнее, чем канал, который выбирает какой сюжет снимать
SimusiK, я тоже согласна, что нельзя - это дело вкуса) просто я думаю, что личную "интересность" и популярность определяет совокупность сюжета, актеров, игры, истории, а не канал... это я к тому сравнению БОФа, ангелов и гунга. нельзя сказать, что что-то объективно лучше
Кажется, Hyun Joong чувствует себя более расслабленным, чем на съемках БОФа. это радует
  Ответить с цитированием