Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В плену любви / Defendant of Love / Jam Loey Rak (Таиланд, 1998 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 01:45   #14
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тутошний Харит в муках загибается ощущая, что полюбил свою пленницу, ту кто виновна в смерти его братика. Казнит себя, что не может устоять перед ее чарами. Она плохая, а он любит... Уж сколько тревоги вложили в это. И кстати в этой версии сразу понятно, что он влюбился, а не чувство вины.
А когда он ее тут отпускал домой я вообще ревела.
ЗЫ: Харита жалко....

Как говорить со временем мода меняется и на конфеты и на мужчин:))
ответ для Jasormin:

Я смотрю самое главное различие, между этих двух версий, ты не упомянула. Со уезжала домой по уши влюбленная в Харита и Харит тут заслужил этой любви Со, а еще он тут ее не насиловал Хотя вот в этой версии за то как он ласково с ней обращался она по-моему и не против бы была Она же его при первой возможности так и стремилась сама обнять.
И как изменился Харит благодаря Со, насколько он подобрел к окружающему миру. Вон даже змею не смог застрелить...
И если я не ошибаюсь, то тебе чуток осталось до раскрытия правды.

О минусах, я в начале хотела в 30 серий склеить, ибо читала, что в этой версии 30 серий, но не получилось.
И кстати вот в этой версии не так и много хочется вырезать максимум на 2 серии лишнего, а это редкость.

  Ответить с цитированием