Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В плену любви / Defendant of Love / Jam Loey Rak (Таиланд, 1998 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 08:25   #20
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Проспойлерим, конечно)) Да с подробностями (правда, только основными, понятными))))
Ответ для Air:

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Но всеж я очень рада, что он быстро ее поступок принял как надобно и вот тут в продолжении мне кажется он больше мстил Со, что она ему сразу во всем не призналась, а Сан просто попадала везде под горячую руку.
Вот так и знала! Все им сразу расскажи, а в женщине должна быть таинственность). Видела уже как он ее за руку хватал около машины и говорил "ракхун", да "ракхун". Только мне тут тоже непонятно, почему она не сказала в ответ то же самое, уже не верит что ли...

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Да она ревнует до чертиков.
О да) Ревность там нешуточная)) Начал, начал. Страсти какие)
в общем - осталось смотреть дальше. А момент со змеей и меня улыбнул (когда он не стал стрелять).
кстати, на внешность не смотрю уже. Ну не всем быть красавцами, что делать Зато любит красиво.

Долго я не могла досмотреть)))):
Подвожу итоги:
1. Под конец старой версии два лака стали для меня окончательно разными лакорнами.
2. Какой хуже-лучше тоже не выделяю. Новая версия с Афф-Аум, как один из первых лакорнов, все равно будет одним из самых любимых, а старая просто хороша.
3. Больше всего теперь хочется микса двух версий.
4. Как же романтично смотрится отсутствие привычных смс-ок и инета. Да-да, затрудняет общение, но все это было к месту в данном случае.
5. Игра затмила первоначальное неприятие внешности))) Не раз убеждалась, что даже самый слабый сюжет могут вытянуть актеры. А здесь был и сюжет, и актеры.
7. Ревновал Харит - ого-го))) Горячий парень) Как раз в последних сериях это продемонстрировал.
8. Сан здесь вообще другая, как и ее отношения с женихом. Тоже не хуже и не лучше, чем в новом. Может быть она менее подлая или не такая сумасшедшая (сцена с прудом, имею в виду, которой нет). Убивать она никого не пошла по крайней мере. И здесь больше верится, что Харит ее простил. Даже ее.
9. Еще раз повторю: ожидаю еще одного ремейка))))

з.ы. спасибо, что предупредила на счет последней серии: кажется ее действительно или подрезали, или была еще одна. Потому сделала на это скидку.

На счет реалистичности эта версия дает более полное ощущение настоящего. Ремейки последние, как и вообще некоторые лаки - без слез не взглянешь. Даже еще те, которые снимают, заставляют вздыхать от сожаления (волосы дыбом, во что превратят Приссану )
Ждать - это уже привычное состояние) Главное, чтобы ожидание того стоило.
Еще бы у этой версии когда-нибудь ансаб появился (несбыточная похоже мечта), про лучшее качество видео молчу))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием