Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ва-банк / All In (Корея, 2003, 24/24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 15:43   #15
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я досомтрелааааааааа
Дорама БЕЗУМНО ПОНРАВИЛАСЬ...
Обязательно смотерть всем!!!


Мои впечатления!!!:


Какой проникновенный конец....я аж разрыдалась..незнаю почему..потому что его слова меня тронули и ихняя встреча в конце..у этого дома и поцелуййййй..красивый ...как сняли классно с двигающейся по кругу камерй...
Как я рада что тут хороший прекрасный конец...он не насыщин сильными эмоциями..но
в тоже время он такой проникновенный...
Прекраснейшая дорамка....очень понравилась..очень..очень...
ПЕсню просто обожаю до безобразия...наизусть выучила..и слушаю и слушаю..такая красиая....
Одно явот не могла понять почему Ен -Вон так в середине дорамы изменился...я думала что он будет НАСТОЯЩИМ другом Ин- Ха..а он так изменился....
так жалко было ИН-Ха..просто...и когда он в конце у него спрашивал .."ты же был мне другом тогда..." и в конце Ен -Ван только помоему понял..что поступал не правильно...
козел он маленький.......

А еще я терь хочу себе шкатулку такую..аааааа....я в детстве так их любила..но у меня не осталось ни одной......Хочу такую шкатулочку...(оххеслиб еще и с этой песней)...Мечатаю..даа

Жалко что все закончилосьаххххххххх....


В ЭТОТ РАЗ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЙГРАЮ!
ВА-БАНК, Я СТАВЛЮ ВСЕ, ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ"

  Ответить с цитированием