Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дикое сердце / Wild Heart / Hua Jai Teuan (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 13:53   #115
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Та там с первого появления этих чуваков из фармацевтической конторы было ясно, что это феерический развод.
Я еще хотела спросить, там периодически упоминается о какой-то финансовой лаже пару лет назад. Нигде подробно не говорилось, что это было?
Да нет, подробностей никаких не было, только вроде бы не два года назад, а 5 лет назад была какая-та подстава, и Кави Пичитпонг вылетел с гос.службы, и в деньгах потерял, если я все правильно поняла.
Вообще я уже во всем склонна видеть руку Рата, и не только в этом деле с лекарством, но и в этой мельком упоминаемой подставе 5 лет назад (а что, говорящая дата - как раз братец Пака женился на его любимой девушке), и даже с предсказателем - так и хочется сказать, что он по заказу Рата работает . Но все же заставляю себя притормаживать, и не обвинять его во всех грехах, бывают же в жизни совпадения, которые на руку.))
А с 230 млн. кажется Пакон сам какой-то документ подмахнул не глядя, и теперь все, точка невозврата пройдена.
  Ответить с цитированием