Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - KAT-TUN
Тема: KAT-TUN
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 22:43   #15
Gollum
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я перевела статью и прошу заранее простить за кривые фразы и возможно немного неточный перевод. Это моя первая проба пера, и я рада чужим замечаниям.

Итак, "6 мыслей Аканиши Джина" (Akanishi Jin's portion of the interview with Duet mag 2009 issue...):

1. О заграничных поездках.
Хотя сам я за прошлый год выезжал за границу 3 раза, я думаю, что хочу путешествовать в этом году столько, насколько это будет возможно. Это не значит только англоязычные страны, Европа и т.д. – любая страна подойдет. В действительности, я уже выбрал в какую страну поеду, но это конфидициальная информация (смех). Я могу плодотворно работать с мыслью о том, что радостно проведу свое личное время. Было бы хорошо сохранить нужный темп и в этом году тоже.

2. О себе.
Я останусь самим собой в этом году! Мне наплевать, что думают обо мне другие. Нет смысла думать об этом, надо позитивно гнуть свою линию. С хорошим настроем, принимая жизнь такой, какая она есть, я могу достигнуть своих целей. И с такими мыслями я заканчиваю этот год.

3. Об английском языке.
Я постоянно работаю над своим английским. Я даже смог взять интервью у Джоди Фостер на английском. Ну, я думал, что окончательно провалился, хотя… Я думаю, что повзрослел с тех пор, как мне дали шанс. Я также напряженно работаю. Но даже если б у меня не было этого шанса, я хотел бы иметь четкую картину работы над собой.

4. О скейтборде.
Недавно в разговоре с моими друзьями я оживил атмосферу, сказав: «Я хочу заняться этим опять после долгого перерыва». Кажется, я этого не делал 5 лет. По большей части я могу кататься как другие, но мне интересно, что у меня получится сейчас? Возможно нормально (смех). Хотя я и хочу кататься, но пока мы закончим снимать картину, может ли быть, что «площадка для скейтбордистов» будет под снегом? Я хочу побыстрее!!!

5. О кино.
Хотя я сказал: «Я хочу попробовать себя в кино», как про одну из моих целей в прошлом году, мне была дана такая возможность. Съемочный процесс фильма сильно отличается от драмы а также от всех остальных нормальных (?) кино. Но я чувствую, что мне больше нравится снимать кино. Это получается очень естественно; и я могу быть непредсказуемым. Поэтому я получаю от этого много удовольствия.

6. О выступлениях.
Концерт в 2008 г был большим событием для KAT-TUN. Я чуствовал, что на сцене мы ощущаем себя счастливыми. Я буду рад, если в этом году мы сможем дать еще один концерт. И тогда каждый из нас напишет что-нибудь лирическое. Если у меня будет возможность написать музыку, я хочу попробовать и это. Но не напрягаясь, без фанатизма, получая удовольствие (смех).
  Ответить с цитированием