Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чон Ён Хва / Jung Yong Hwa (Jeong Yong Hwa)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 23:00   #14
kodra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот еще статейка. Эт я для другого сайта перевожу. Ну и здеся тоже запостить решила.

Красавчик-лидер CNBLUE Чон Ен Хва
поведал о своих планах в отношении детей Изображение

Этот певец, который начал сниматься в шоу "We Got Married" в роли мужа Со Хен из "SNSD", недавно заявил: "Если я действительно женюсь в будущем, то хочу иметь одного сына и одну дочку".

По поводу его опыта в браке с Со Хен, Ен Хва сказал следующее: "Хотя это не настоящий брак, я все равно волнуюсь и нервничаю каждый раз во время съемок. В начале все было неловко и странно, но сейчас мы более приспособились друг к другу и наслаждаемся самим шоу".

Более того, во время "Happy Birthday" KBS Ен Хва рассказал, что на этой передаче он впервые посетил роддом. С немного нервным выражением лица певец ответил на вопрос о том, как бы он себя чувствовал, если бы у него родился ребенок: "Хотя мне тяжело представить себя в роли отца, ведь у меня нет такого опыта, я думаю, я был бы счастлив. И мне кажется, что, уходя на работу, я всегда буду волноваться о своих детях, оставшихся дома".

На этот ответ Ким Сан Ын прокомментировала: "Ты будешь чудесным отцом" и попросила Ен Хва спеть песню для его будущего ребенка.
<Что за бред? Где они научились так вести передачу????
Бедный Ен Хва небось чувствовал себя посл. идиотом>


И хотя просьба была неожиданной и внезапной, Чон Ен Хва все же спел красивую песню под названием "Love Light".
<Его любимая песня>

kodra @KoreanSpace.ru
© allkpop.com
  Ответить с цитированием