Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чон Ён Хва / Jung Yong Hwa (Jeong Yong Hwa)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 10:50   #17
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Чжон Ён Хва чувствует разлад между ним и Seohyun?"
В программе канала MBS "We Got Married" показанной 6 ноября,пара YongSeo праздновала двухсот дневную годовщину как "супружеская пара".Seohyun(не знаю как имя на руском пишется) которая отправилась в Phucket место мыла,парфюмерии и т.п поместила подобное в коробку.Осчастливленный неожиданным подарком,Ён Хва достал его и стал забавляться с подарком.В их особый день,который являлся 200-ым для пары YongSeo,Ён Хва надеялся что его "жена" перейдет на banmal(неофициальный,нейтрально вежливый стиль общения)в качестве подарка.Ён Хва чувствовал что разлад имеет место быть между ними,так как Seohyun кажется не удобным использовать banmal с ним.
Ён Хва желание которого что Seohyunперейдет с ним на подобный стиль общения было робким,позволил ей узнать о его замысле.Он сказал "Сейчас,это уже не важно.Всё нормально даже если ты не используешь это".Seohyun,не была обескураженна реакцией Ён Хва ответила в banmal "Я знаю".На услышанное Ён Хва сказал "Не применяй это",составляемый Seohyun подарок в виде banmal казался немного незаконченным.
Сорри если ч то-то не так переведено попрвьте
перевод Fox
кредит hangkyun.com
  Ответить с цитированием