Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Спаси меня / Save Me (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 20:45   #39
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже пришла) Возможно, ненадолго
Еще и опоздала, раз оленье пойло уже обсудили
Честно не ожидала такой чернухи. Все плохо и будет еще хуже. Крайне дискомфортное зрелище, поэтому могу соскочить.
В секте самый крутой внезапно не блондин, а кудряш. Супер дядька. Госпожу Идеальный маникюр пока раскусить не получилось.

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, неужели папик, будущий губернатор, вне схемы секты. Полицию уже подмяли, и власть там должна быть.
И мне интересно) М.б. не успели добраться, секта кажется молодой. И скачок на три года будет, как я понимаю?

А теперь дайте жалобную книгу До начала хотелось сохранять оптимизм, но по итогу двух серий ясно, что зря они не взяли хорошую актрису на главную роль. Пытаются показать погружение в жуть и безнадегу через ее ощущения, но она как доска. И я совершенно не поняла, что она изображала в конце второй серии.

Кстати, обязательно, чтоб деву домогались все подряд? Сценаристы, узбагойтесь. Что за село такое, девицы там не водятся?) Сколько за два часа было реплик о ее неземной красоте? Мильон. Поняли мы уже, поняли. Лицо белое и сияющее, сеульский бибикрем качественный, смените плиз пластинку)))
  Ответить с цитированием