Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дьяволица / Nang Marn (Таиланд, 2019 год, GMM)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2019, 13:03   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Постеры:










Аня, спасибо за тизер!
Мужик, наверное, рано ложится спать, чтобы такая красавица с понятными намерениями снилась

Итак... с новым нас лакорном!
Посмотрела первые серии и пока всё загадоШно.
Одно понятно, что и у бати и у сына жуткие проблемы.Мстят им бабоньки, а вот за что, пока несильно понятно.
Я так поняла, что в далёком прошлом, батя героя с помощничком совершили подлость и убийство. У убитого осталась беременная жена.... мстит бати кто-то с оставшихся, если , конечно, батя еще кого-то не обидел. Любовница в больнице такое устроила
Так что от любовницы только порча. Извести его она точно хочет.

Насчёт героя пока темень.
Цитата:
Мужик, наверное, рано ложится спать, чтобы такая красавица с понятными намерениями снилась
По поводу этого я была права))) Там не только спит, но и топится... со стороны смотрится это подозрительно, так что пусть не удивляется, что домашние обратили внимание.
Жена героя... ей не позавидуешь. Мужик её совершенно не хочет, а как только захотел и ... так оказалось, что всё было для другой. Поэтому мы едем к маме и жалуемся.
Смотрим дальше!

На этой неделе похороны, нервный срыв, флэшбэки
Уже и жена стала видеть призраков. Там сейчас всех накроет.
Превью на следующую неделю занятное. Помешательство героя станет достоянием общественности. Я представляю, что там жена почувствует на своём показе мод
В конце серии батя пришёл в антикварную лавку и его встретила девушка. Он просто хочет что-то преобрести или стал искать защиту от чёрной магии?
Видео самоубийства сообщника настраивает на определённые действия.
mai вне форума   Ответить с цитированием