Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 10:55   #4988
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И будет у нас Рафаэль отцом-одиночкой ... а весь фандом будет пищать от умиления на маленького наследника\цу.
...:
Это был бы идеальный расклад, но я сегодня скептик поневоле (уже испортила себе кое-чем настрой с утра, простите, что тащу свою депру сюда), поэтому губу бы пока что сильно не раскатывала Я всё-таки сомневаюсь, что Аннушка так проста, учитывая, сколько она уже успела наворотить: не знаю, что там у неё за крыша - связи, богатство (а зачем тогда судиться, если она при деньгах сама?), но кто-то дамочке определённо помогает. Как минимум, со стороны прессы. Может, тот самый друг по смскам имеет выходы на кого-то, и они всё вместе проворачивают? Мы же были уже уверены, что она - истеричная чеболька, а тут, оказывается, презренного металла дамочка от Лиды всё же хочет, значит, не столь уж богата сама...
Цитата:
вопрос беременности и собственно безопасности всегда в интересах женщины
Мне тоже что-то в упор не верится, что с её стороны это не была запланированная акция Эх, Рафаэль, что ж ты, балда, не воспользовался самым эффективным методом контрацепции и не воздержался от чего бы то ни было с ней?

Цитата:
Думается мне... она закусила удила.
Взбесившихся лошадей пристреливают. Нет, я ни на что не намекаю, так, к слову пришлось...
Цитата:
Реально ....понять его поступок очень сложно мне. До сих пор тлеет надежда, мб в итоге окажется что и не было ничего?! Но это утопия, конечно. Увы.
Чего не было, бурного примирения с истеричной бывшей, утопившей его репутацию в помоях? Было, это уже очевидный факт. Вот с ребёнком её не так всё прозрачно пока

Цитата:
Видимо, потому что не могу понять ... и принять сложно.
Увы, эпично косячить - неистребимое свойство человеческой натуры Мы все как-то слишком уж расслабились за годы мирного фанатства, и забыли, что Лида, вообще-то, большой талант в плане поиска приключений на свою пятую точку - то его мимопроходящие алкаши в подворотне до полусмерти отлупят ни за что, то в жуткую аварию попадёт, то экзотическую заразу подхватит... Вот и опять, можно сказать, подцепил неудачно очередную заразу
  Ответить с цитированием