Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Наше время / Our Times (Тайвань, 2015 г., фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 20:14   #12
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Милота страшная, а сколько юмора!!!
Сначала хотела окунуться в описание ощущений, но пробежалась глазом по коментам, и Nicka очень четко описала стадии восприятия фильма. Первая стадия (умиление от воспоминаний "а какие мы были") особенно эмоционально приятна, если учесть, как давно все это было. Помню это "ой, я не смотрю на него, нет, но подружкам-то дан наказ проверить, а смотрит ли он".
И согласна в плане ощущения концовки. Начинали со взрослой героини, и вполне нормальный был переход в концовке и Джерри реально молодец, постарался за 2 минуты не сильно сломать образ героя. Меня все устроило - это же хэппи энд))).

ЗЫ история о фанатке (благо гифки перед глазами). Как я ее понимаю, хотя она дальше меня пошла. Я 20 лет мечтала пойти на концерт любимой группы, когда загадывала это светлое желание, у меня даже не было шансов попасть на нее, но... Так вот через 20 лет все же я попала и такая сижу на трибуне и "типа, нет-нет, они не такие уж и любимые, я просто на концерте" через 15 минут я уже орала и визжала, отмахивая хаером и поднимая всех соседей, которые тоже чего-то на первых минутах стеснялись. Спасибо что выслушали)

В общем, замечательный фильм, замечательная пара, школа у них замечательная, дружба замечательная. Даже оставлю в коллекции.

Спасибо команде большое за перевод, украсили. Над "ссыкуном" уже просто плакала. Накормили
aversa вне форума   Ответить с цитированием