Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2011, 23:04   #1003
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение
и свадебные фотографии молодых уже есть у жениха в заначке храняться
и все равно я против свадьбы Джи Ху и Чан Ди и каких бы то нибыло отношений между ними. не нравится мне эта пара. не нравится и все. вот вариант тайванцев (скрипач/ГГ) воспримимать могу, а корейский нет.
Не помню, кто именно - но здесь уже кто-то говорил, что ради счастья Джи Ху готовы были принять и стерпеть даже его лямур с Чан Ди Вот и я, наверное, так же - раз достойной пары для него не нашлось (а я бы хотела, оч хотела взглянуть на тот гений чистой красоты и добродетели, который бы был под стать нашему Принцу... разве такие вообще есть на планете? ), то, пожалуй, Чан Ди как наиболее сносный вариант все же годится... Нашел же ведь он в ней какие-то плюсы, верно? Хоть она и стремная, как ночевка в электрощитке, но доброты, тепла и оптимизма в ней и правда хоть отбавляй. Если этих мелочей Джи было бы достаточно, чтобы всю жизнь беспрестанно улыбаться - пусть бы хоть сотню раз на ней женился, я только за! Вот... как-то так
Цитата:
Джи Ху в кроватке это было прекрасно. Пешка в душе тоже ничего, но как-то не сильно зацепила. вот-вот. пережили. как-то очень тяжело и крайне эмоционально. Джонни был бы просто взрывом. про Ё-Ё просто помолчу.
Ну... про Пёшку в душе могу одно скзаать - это первый и последний момент за всю дораму, когда я реально была согласна с тем фактом, что он - красивый парень Меня эти его кудри так вымораживают, чтоб вы знали А без них он действительно хорошенький, даже милый немного *разводит руками*
Цитата:
хм...мы вот вариант Джи Ху/Дже Кен рассматривали, а почему прошли мимо возможной пары Ё-Ё/Дже Кен?
Мэйби, потому, что Ё-Ё и пары часов рядом с этой гиперактивной принцессой не протянул? Вспомним, как их с Джонни дуэтом скрючило после караоке А как он в первых сериях говорил, что встречается с поклонницей гончарного искусства Джонни? Видать, Ё-Ё нравятся утонченные девушки. Может, даже нежные и хрупкие, о которых надо заботиться (как он к ней подкатить пытался? правильно, изображая из себя рыцаря... это многое говорит о человеке). А у Дже Кён есть охрана, защищать ее не надо) Да и вкусы у нее довольно примитивные, не зря ж ей понравились Пёшка как мужчина и Чан Ди как лучшая подруга
  Ответить с цитированием