Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тиффани / Tiffany
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 19:23   #16
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью Тиффани для октябрьского номера ‘NYLON’
2013




Интервью и фото:

NYLON: В Корее становится холоднее с каждым днем, а Бали остается неизменным.

Тиффани: Я впервы приехала сюда и это здорово, потому что у меня есть время отдохнуть. Наверное, это последняя фотосессия перед началом работы в Корее. Может это и не очень правильно так говорить, но мне кажется, что я в отпуске.



NYLON:Тебя любит камера, и с тобой проводят много фотосессий. Но сегодняшняя фотосессия не очень похожа на предыдущие. Начиная от стиля одежды до прически, сегодняшняя работа кажется более взрослой, чем раньше. Что ты думаешь?

Тиффани: Я не думала, что буду сниматься с короткими волосами, но это ново и освежающе, и фанатам понравится. Мне было интересно примерять парики.

NYLON: Говоря про фотосессии, ты из тех, кто часто высказывает свое мнение на съемках?

Тиффани: На данный момент я всегда принимаю активное участие в процессе съемок. Мне нравится сам процесс съёмок для журналов. Есть огромное различие между тем, когда ты делаешь то, что тебе говорят и тем, когда ты проникаешься атмосферой и задумкой фотографа. Честно говоря, в будущем я бы хотела попробовать больше заниматься стайлингом. Во время промоушена TTS я, вообще-то, немного занималась созданием модных образов, и было здорово показать это на страницах журнала.



NYLON:
Какой стиль ты хотела бы показать на фотосессии?

Тиффани:С недавних пор я полностью в плену фильма "Великий Гэтсби". Посмотрев его раз, я по уши влюбилась и уже пересмотрела раз 8. Стиль внутри фильма по истине искусство! Так что надеюсь у меня будет шанс сняться в фотосессии с 1920-ом годом на заднем фоне. Было бы ещё лучше, чтобы темой фотосессии был "Великий Гэтсби".


NYLON: Просматривая новости, сложно уследить где ты - то в Корее, то в США, то в Гонконге. Как часто ты летаешь?

Тиффани: 4 или 5 дней в неделю я провожу за границей, 2 в Корее. Я уже очень устала, так что даже не считаю, честно говоря. Мой паспорт забит авиобилетами, моя семья была в шоке от их количества. Кажется, их больше сорока. И самое смешное, это только с февраля по май.

NYLON: Ты летаешь по всему миру. Где нравится больше всего?

Тиффани: Где бы я ни была, ЛА - лучшее место. Перед тем, как я приехала в Корею, я оставила там свой дом, свою семью. Когда я прилетаю в ЛА, там собирается вся моя семья. Там моя комната. И хотя я уже 10 лет живу и работаю в Корее, когда я остаюсь совсем одна, я не могу назвать это домом. Хотя я живу со своими мемберами в нашем общежитии и могу назвать их моей семьей.

NYLON: Тебя сложно застать в Корее с постоянными перелетами и концертами в других странах. Как твое тело с этим справляется?

Тиффани: Мне кажется, конституция моего тела подходит для выступлений. Девочки тоже в прекрасной форме. Вообще, не очень-то легко готовится к концерту с раннего утра, но так как тело сейчас в хорошей норме, все в порядке. Девочки постоянно говорят: "Откуда в тебе столько энергии с самого раннего утра?". Когда я делаю наклоны и повороты, чтобы расслабить тело во время репетиций, и прошу их повторить весь комплекс ещё разочек, они жутко удивляются.



NYLON: Ты из тех, у кого хорошая выносливость?

Тиффани: Только на сцене. (смеётся) Когда я разбитая и уставшая, а на носу концерт или репетиция, я из тех, кто выпьет кофе или энергетический напиток и скажет: "Начали!" Это я называю телом артиста.

NYLON:Что ты делаешь в свободное время?

Тиффани: Кто-то любит смотреть ТВ, но я не очень. Если и смотрю, то музыкальные программы. Я смотрю музыкальные шоу, потому что хочу знать, что сейчас модно и популярно, а ещё мне нравится режиссура, а на таких шоу есть, что посмотреть. Ещё я обязательно стараюсь смотреть дорамы или шоу, в которых принимают участие мои девочки. Я смотрю "Dancing 9" с Юри и Хёён без пропусков. Я обычно не очень люблю смотреть дорамы, но в эфире канала я смотрела "Той зимой, когда ветер дул".



NYLON: Из-за Чо Ин Сона?

Тиффани: Да! Из-за него! Вы даже не представляете, как сильно я была зависима от эфира. Я распихивала девочек и вырывала пульт. Обычно я так никогда не делаю.

NYLON: У тебя не так давно был День Рождения. Теперь тебе 24, ты волнуешься о чем-то, о чем раньше не задумывалась?

Тиффани: Думаю, я волнуюсь о моей группе. Мы начинаем больше заниматься сольной работой и из-за того, что у всех у нас разное здоровье и состоянии, я волнуюсь, что мы можем сделать, чтобы показать лучших себя. Проще говоря, в прошлом все были очень здоровыми, сейчас у нас не такое крепкое здоровье, так что...



NYLON: Хаха, это правда. Потому что Girls’ Generation тоже стареют.

Тиффани: Верно. Раньше мы не летали так часто на самолетах и могли хорошенько отдохнуть. Теперь же это невозможно. Часто думаю:"что мы можем сделать, чтобы Girls’ Generation были лучшими?"

NYLON: Становясь старше, чувствуешь ли ты себя взрослее?

Тиффани: Да, очень. В прошлом, когда мы с девочками делали взрослые фотосессии, мне казалось, что нам это не идет. Было похоже, что девочка надела мамины вещи. Но в последнее время мы стали взрослее, и такие образы больше не смотрятся неловкими.



NYLON: Ты будешь занята, когда начнется работа в Корее. Ты хочешь сделать что-нибудь до этого?

Тиффани: Хочу поехать в отпуск в Европу. Не на один-два дня, а подольше. Но как бы я ни хотела, не думаю, что в этом году получится. И даже в следующем со всем нашим расписанием. И пусть мне грустно, радовать своих фанатов это тоже то, что я хочу делать. Так что ничего страшного, если придется отложить поездку в Европу.



Sources: “NYLON” Magazine, je-kwon, 801DAYZ
Translated by: ch0sshi@soshified
Edited by: kt9823@soshified
  Ответить с цитированием