Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Потерянная дорога / Raang Ruk Praang Jai (Таиланд, 2021, 7 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2021, 02:01   #16
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Радует, что снимают не турки, а то конца истории мы бы и не узнали
У лакорна очень низкий рейтинг. 2.8 - это практически ни о чём. даже не знаю из-за чего тайцам не зашёл. Грешу всё-таки на каст, потому что остальное всё мне нравится. По интригующей составляющей он не уступает Одурманенным.
Ждём 5-ю серию. Не думаю, что выдадут много информации, но превью интересное, как и картинки к серии.
До сих пор показывали злобу копа по отношению к Усе, в 4-й серии как бы раскрыли откуда ноги растут. Но вот интересно это было из-за матери или всё-таки личное?
Джи мне всё меньше нравится. Язык у неё без костей. Поняла, конечно, куда её привёл словесный понос, но она может наплевать в душу. Когда она начала говорить и я ещё не знала про копа и его мать, то по реакции копа уж было подумала, что Уса была беременна от него. Вот чесслово. И какое-то странное "стечение обстоятельств", что и Усу сбросили с того моста. Символизмом попахивает.
mai вне форума   Ответить с цитированием