Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В моем сердце только ты / The star in my heart / Dang Duang Haruthai (2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 22:26   #5
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Не зря я так упороно ждала субтитров к этому лакорну. Все мои ожидания оправдались. Сюжетная линия - две истории любви. Обе пары - принцесса и король.
Я пока посмотрела половину и ни разу не захотелось перемотать вперёд, наоборот, мотаю назад, если не успела прочитать субтитр(синхронизация не идеальная). Политика конечно там есть, но минимум, в основном показывают развития отношений главных героев. Вейр там такой лапочка, тащусь от него.

Цитата:
Сообщение от tulip Посмотреть сообщение
Планируете ли когда нибудь выложить этот лакорн на doramaland.org или rutracker.org? Очень необычный лакорн. Думаю, что многим понравится.
Когда-нибудь планируем.
Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
да, только (простите) 2 герой вызывает у меня отвращение
У каждого свои вкусы, по мне так симпотный. И хорошо играет свою роль. В душе он солдат, у которого не было времени постичь науку ухаживания за дамой. Но постепенно его сердце оттаивает, когда он даёт убежище сбежавшей принцессе.
Но главная пара остаётся Вейр и Кван.

Досмотрела лакорн до конца. Очень интересный и насыщенный событиями от первой до последней серии. Конец хороший, злодеи получают по заслугам. Главная злодейка мне понравилась, хорошо сыграла.
Очень понравилась песня в исполнении Вейра.
Вот только ансаб на вики скудноватый. Жаль. Там столько болтают, а переводчик пишет три слова.

Sandairina вне форума   Ответить с цитированием